0
ru ua

Escargot de bourgogne в Харькове

12.01.2018.

Изысканное мероприятие, приятно впечатлило гостей!

 

Эскарго де БургуньВ первой столице, 22 сентября 2018 года ресторан “44 Favorite place”, распахнул свои двери перед гурманами и ценителями французской кухни. Харьковчане и гости города, наслаждались вином и морепродуктами!

На “Фестивале вкуса” были не просто привычные мидии, устрицы и креветки. Изюминкой вечера стали улитки от компании “Эскарго де Бургунь”, поразив гостей мероприятия разнообразием вкусов, оригинальностью подачи и вкуснейшим исполнением приготовления!

Все, кто пробовали улиток впервые, не переставали выражать восторг от этих деликатесов, радовались тому, что получили возможность прикоснуться к высокой европейской кухне. А для тех, кто уже пробовал этот деликатес раньше, наши блюда стали приятным открытием в украинской кулинарии.

На нашем стенде были представлены продукты, выращенные на экологически чистых землях Украины и заботливо приготовленные нашими поварами по французским традициям.

Эскарго де БургуньЧто вызвало волну приятных отзывов со стороны гостей мероприятия, а разнообразие рецептов эскарго удивило изысканных дегустаторов. Подавался как традиционный рецепт эскраго, так и приготовленные по другим рецептам блюда из улиток.

На суд дегустаторов были представлены “улитки по — бургундски” и “улитки по — сомьерски”. Любители французской кухни, смогли по достоинству оценить старания “Ескарго де Бургунь”, на протяжении всего вечера нашему стенду было уделено много внимания.

“Ескарго де Бургунь” — это одна из немногих компаний — производителей продуктов из улиточного мяса, которая использует только украинский продукт. Заказывая улиток на нашем сайте, вы получите отменное блюдо из улитки, простое в приготовлени и инеобыкновенно вкусное